Вентиль (запорный клапан) муфтовый чугунный 15кч18п Ду 32 (1.1/4") Ру 16
- Описание
Купить вентиль (запорный клапан) муфтовый чугунный 15кч18п Ду 32 мм (1.1/4 дюйма) Ру 16 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- Telegram: Отправить сообщение
Применение
Клапан запорный (вентиль) чугунный муфтовый 15кч18п Ду 32 (1 1/4") Ру 16 представляет собой среднеразмерную запорную арматуру общепромышленного класса. Изделие оптимально подходит для установки на внутридомовых стояках отопления, распределительных гребенках, а также на вспомогательных технологических линиях фабрик и заводов. Модель адаптирована под жесткие условия работы со водой и паром при температуре до +225 °С.
Надежная конструкция из ковкого чугуна (GG18) эффективно сопротивляется усталостным деформациям, а герметичность затвора обеспечивается плотным фторопластовым уплотнением шпинделя (PTFE). Подача среды выполняется только под золотник. Регулировочный режим работы исключен — клапан должен быть полностью открыт или закрыт во избежание быстрого размыва уплотнений. Относительно небольшой вес (1.15 кг) исключает чрезмерную нагрузку на резьбовые соединения трубопровода.
Технические характеристики
| Обозначение (марка): | 15кч18п |
|---|---|
| Диаметр условный (Ду): | 32 (1 1/4") |
| Номинальное давление (Ру): | 1,6 МПа (16 кг/см²) |
| Рабочая среда: | Вода, пар |
| Температура рабочей среды: | Не более +225 °C |
| Тип присоединения: | Муфтовое резьбовое (ГОСТ 6527-68) |
| Тип управления: | Ручное (маховик) |
| Материал корпуса: | Чугун GG18 |
| Уплотнение затвора / шпинделя: | PTFE (фторопласт) |
Спецификация материалов
| Деталь | Материал |
|---|---|
| Золотник | Сталь |
| Корпус | Чугун (GG18) |
| Крышка | Чугун (GG18) |
| Шпиндель | Сталь (Q235) с цинковым покрытием |
| Маховик | Сталь |
| Гайка, накидная гайка | Сталь |
| Уплотнение шпинделя, прокладка | PTFE (фторопласт) |
Габаритные размеры и вес
Основные параметры клапана 15кч18п Ду 32 Ру 16:
| Строительная длина (L), мм: | 135 |
|---|---|
| Глубина резьбы муфты (L1), мм: | 25 |
| Диаметр маховика (L2), мм: | 81 |
| Строительная высота (H), мм: | 120 |
| Размер под ключ (S), мм: | 53 |
| Вес изделия, кг: | 1.15 |
- Описание
Смотрите также
Вентиль чугунный фланцевый 15кч16п Ду 80 мм (3 дюйма) Ру 25
Вентиль чугунный фланцевый 15кч16п Ду 32 мм (1.1/4 дюйма) Ру 25
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.