Сварочный автомат Weldy Roofer RW3400, шов 40 мм, евроштекер
| Производитель: | WELDY (Китай) |
|---|---|
| Артикул: | 145.590 |
- Описание
Купить сварочный аппарат Weldy Roofer RW3400 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- WhatsApp: Отправить сообщение
- Telegram: Отправить сообщение
Применение
Сварочный аппарат горячего воздуха Weldy Roofer RW3400 предназначен для сварки внахлест полимерных гидроизолирующих покрытий, технической ткани на жестком основании.
Технические характеристики
| Ширина шва: | 40 мм |
|---|---|
| напряжение: | 230 В |
| частота: | 50 / 60 Гц |
| мощность: | 3400 Вт |
| ток: | 16 А |
| температура: | 50 - 600 °C |
| скорость сварки: | 1 – 7,5 м / мин |
| габариты: | 500 x 365 x 270 мм |
| вес: | 15 кг |
| Свариваемые материалы: | PVC TPO ECB EPDM CSPE |
| Класс защиты: | I |
Гарантия
На Сварочный аппарат горячего воздуха Weldy Roofer RW3400 предоставляется гарантия 1 год.
- Описание
Смотрите также
Аппарат сварки горячим клином Stanix Geosingle
Аппарат сварки горячим клином Stanix Geocompact Pro
Аппарат сварки горячим воздухом Stanix Floormaster
Аппарат сварки горячим воздухом Stanix Rooftop
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.