Компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 900 Ру 25
| Производитель: | LD (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | ОПНР.25.920х10.260.X.Y.LD |
- Описание
Купить компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 900 Ру 25 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- WhatsApp: Отправить сообщение
Применение
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 900 Ру 25 ОПНР.25.920х10.260.X.Y.LD предназначен для эксплуатации в высоконапорных магистральных системах диаметром 900 мм. Данная модель сочетает в себе усиленное силовое исполнение и повышенную компенсирующую способность. Устройство незаменимо на участках с высоким рабочим давлением (до 2,5 МПа), где требуется надежная защита от тепловых расширений без риска разгерметизации системы.
Особенности серии ОПНР
- Силовое исполнение (PN 25): Конструкция специально рассчитана на работу в тяжелых режимах, обеспечивая запас прочности при пиковых нагрузках и гидроударах.
- Максимальный диапазон хода: Осевое перемещение 260 мм позволяет эффективно разгружать опоры на прямых участках большой протяженности.
- Коррозионная стойкость: Применение нержавеющих сталей для сильфонного узла (исполнения X, Y) гарантирует защиту от агрессивного воздействия внешней и внутренней среды.
Технические характеристики
| Маркировка | ОПНР.25.920х10.260.X.Y.LD |
| Условный проход (DN) | 900 мм |
| Рабочее давление (PN) | 2,5 МПа |
| Осевой ход (компенсирующая способность) | 260 мм (±130 мм) |
| Наружный диаметр патрубка (D) | 920 мм |
| Толщина стенки патрубка (S) | 10 мм |
| Габаритный диаметр (D1) | 1018 мм |
| Строительная длина (L) | 720 мм |
| Масса изделия | 234 кг |
| Изготовитель | LD (Россия) |
- Описание
Смотрите также
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 1000 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 900 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 900 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 600 Ру 25
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.