Компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 600 Ру 16
| Производитель: | LD (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | ОПНР.16.630х8.220.X.Y.LD |
- Описание
Купить компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 600 Ру 16 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- WhatsApp: Отправить сообщение
Применение
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 600 Ру 16 ОПНР.16.630х8.220.X.Y.LD используется на магистральных участках диаметром 600 мм. Серия ОПНР с осевым ходом 220 мм специально разработана для компенсации значительных температурных расширений на объектах большой энергетики и промышленности при давлении 1,6 МПа.
Особенности серии ОПНР
- Превосходный ход: 220 мм (±110 мм) компенсации позволяют защитить длинные и массивные пролеты трубы.
- Выносливая конструкция: Сильфон ОПНР обладает повышенным запасом прочности при сохранении эластичности, что критично для больших диаметров.
- Российское качество: Производство LD обеспечивает полное соответствие ГОСТ и адаптацию к температурным режимам РФ.
Технические характеристики
| Маркировка | ОПНР.16.630х8.220.X.Y.LD |
| Условный проход (DN) | 600 мм |
| Рабочее давление (PN) | 1,6 МПа |
| Осевой ход (компенсирующая способность) | 220 мм (±110 мм) |
| Наружный диаметр патрубка (D) | 630 мм |
| Толщина стенки патрубка (S) | 8 мм |
| Габаритный диаметр (D1) | 712 мм |
| Строительная длина (L) | 677 мм |
| Масса изделия | 112 кг |
| Изготовитель | LD (Россия) |
- Описание
Смотрите также
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 1000 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 900 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 900 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 600 Ру 25
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.