Компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 500 Ру 25
| Производитель: | LD (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | ОПНР.25.530х8.210.X.Y.LD |
- Описание
Купить компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 500 Ру 25 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- WhatsApp: Отправить сообщение
Применение
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 500 Ру 25 ОПНР.25.530х8.210.X.Y.LD предназначен для особо мощных тепловых сетей и технологических трубопроводов диаметром 500 мм. Модель сочетает в себе усиленную конструкцию для работы под давлением 2,5 МПа и повышенную гибкость, характерную для серии ОПНР.
Особенности серии ОПНР
- Силовое исполнение: Гарантирует надежность в сетях с высоким рабочим давлением (PN 25).
- Увеличенный диапазон хода: Осевое перемещение 210 мм (±105 мм) эффективно поглощает линейные деформации больших участков трубопровода.
- Долговечность: Использование нержавеющего сильфона предотвращает коррозийный износ и увеличивает срок службы до 30 лет.
Технические характеристики
| Маркировка | ОПНР.25.530х8.210.X.Y.LD |
| Условный проход (DN) | 500 мм |
| Рабочее давление (PN) | 2,5 МПа |
| Осевой ход (компенсирующая способность) | 210 мм (±105 мм) |
| Наружный диаметр патрубка (D) | 530 мм |
| Толщина стенки патрубка (S) | 8 мм |
| Габаритный диаметр (D1) | 600 мм |
| Строительная длина (L) | 692 мм |
| Масса изделия | 97 кг |
| Изготовитель | LD (Россия) |
- Описание
Смотрите также
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 1000 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 900 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 900 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 600 Ру 25
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.