Компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 125 Ру 25
| Производитель: | LD (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | ОПНР.25.133х4.130.X.Y.LD |
- Описание
Купить компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 125 Ру 25 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- WhatsApp: Отправить сообщение
Применение
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПНР Ду 125 Ру 25 ОПНР.25.133х4.130.X.Y.LD используется на высоконапорных магистралях Ду 125. Повышенный осевой ход позволяет минимизировать количество устанавливаемых компенсаторов на прямых участках, обеспечивая высокую надежность и экономическую эффективность проекта при номинальном давлении 2,5 МПа.
Преимущества
- Усиленное исполнение: рассчитан на работу в системах с давлением до 2,5 МПа.
- Эффективная компенсация: ход 130 мм (±65 мм) гарантирует защиту трубы от критических деформаций.
- Стабильность: патрубки под приварку обеспечивают монолитность системы и исключают риск утечек.
Технические характеристики
| Маркировка | ОПНР.25.133х4.130.X.Y.LD |
| Условный проход (DN) | 125 мм |
| Рабочее давление (PN) | 2,5 МПа |
| Осевой ход (компенсирующая способность) | 130 мм (±65 мм) |
| Наружный диаметр патрубка (D) | 133 мм |
| Толщина стенки патрубка (S) | 4 мм |
| Габаритный диаметр (D1) | 170 мм |
| Строительная длина (L) | 509 мм |
| Масса изделия | 10 кг |
| Изготовитель | LD (Россия) |
- Описание
Смотрите также
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 1000 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 900 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 900 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 600 Ру 25
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.