Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 500 Ру 25
| Производитель: | LD (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | ОПН.25.530х8.200.X.Y.LD |
- Описание
Купить компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 500 Ру 25 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- WhatsApp: Отправить сообщение
Применение
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 500 Ру 25 (артикул ОПН.25.530х8.200.X.Y.LD) разработан для надежной компенсации температурных расширений в высоконагруженных магистральных системах с условным проходом 500 мм. Устройство оптимально для эксплуатации на энергетических объектах и крупных промышленных узлах с рабочим давлением до 2,5 МПа.
Преимущества
- Устойчивость к высоким нагрузкам: усиленная конструкция патрубков и сильфона обеспечивает стабильную работу при давлении 2,5 МПа.
- Высокая компенсирующая способность: осевой ход 200 мм (±100 мм) нивелирует критические напряжения в металле труб на протяженных участках.
- Долговечность материалов: нержавеющий многослойный сильфон устойчив к агрессивному воздействию теплоносителя и внешней среды.
- Монолитное соединение: использование патрубков 530х8 мм под приварку исключает риск разгерметизации системы.
- Гарантия качества: строгий контроль производства LD гарантирует соответствие изделия всем отраслевым стандартам.
Технические характеристики
| Маркировка (артикул) | ОПН.25.530х8.200.X.Y.LD |
| Условный проход (DN) | 500 мм |
| Рабочее давление (PN) | 2,5 МПа |
| Осевой ход (компенсирующая способность) | 200 мм (±100 мм) |
| Наружный диаметр патрубка (D) | 530 мм |
| Толщина стенки патрубка (S) | 8 мм |
| Габаритный диаметр (D1) | 600 мм |
| Строительная длина (L) | 692 мм |
| Масса изделия | 97 кг |
| Изготовитель | LD (Россия) |
- Описание
Смотрите также
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 200 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 150 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 125 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 100 Ру 16
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.