Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 400 Ру 25
| Производитель: | LD (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | ОПН.25.426х9.190.X.Y.LD |
- Описание
Купить компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 400 Ру 25 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- WhatsApp: Отправить сообщение
Применение
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 400 Ру 25 (артикул ОПН.25.426х9.190.X.Y.LD) разработан для надежной компенсации температурных расширений в высоконагруженных системах с условным проходом 400 мм. Устройство оптимально для использования в энергетическом секторе и на промышленных магистралях с рабочим давлением до 2,5 МПа.
Преимущества
- Работа под высоким давлением: конструкция рассчитана на безопасную эксплуатацию при номинальном давлении 25 кгс/см².
- Значительный осевой ход: компенсирующая способность 190 мм (±95 мм) нивелирует напряжения в металле труб на длинных участках.
- Устойчивость к коррозии: нержавеющий сильфон обеспечивает защиту от воздействия рабочей среды и долговечность узла.
- Прочность узла: патрубки 426х9 мм под приварку гарантируют герметичное и долговечное соединение с магистралью.
- Российское производство: соответствие стандартам качества бренда LD обеспечивает адаптацию к суровым условиям эксплуатации.
Технические характеристики
| Маркировка (артикул) | ОПН.25.426х9.190.X.Y.LD |
| Условный проход (DN) | 400 мм |
| Рабочее давление (PN) | 2,5 МПа |
| Осевой ход (компенсирующая способность) | 190 мм (±95 мм) |
| Наружный диаметр патрубка (D) | 426 мм |
| Толщина стенки патрубка (S) | 9 мм |
| Габаритный диаметр (D1) | 494 мм |
| Строительная длина (L) | 670 мм |
| Масса изделия | 81 кг |
| Изготовитель | LD (Россия) |
- Описание
Смотрите также
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 500 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 350 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 300 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 250 Ру 16
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.