Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 300 Ру 16
| Производитель: | LD (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | ОПН.16.325х8.180.X.Y.LD |
- Описание
Купить компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 300 Ру 16 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- WhatsApp: Отправить сообщение
Применение
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 300 Ру 16 (артикул ОПН.16.325х8.180.X.Y.LD) предназначен для компенсации осевых температурных деформаций на участках трубопроводов с условным диаметром 300 мм. Модель активно применяется в городских теплосетях, на объектах энергетики и промышленных предприятиях. Конструкция «под приварку» гарантирует максимальную герметичность и надежную работу системы при номинальном давлении 1,6 МПа.
Преимущества
- Высокая компенсирующая способность: суммарный осевой ход 180 мм (±90 мм) позволяет эффективно нейтрализовать значительные линейные расширения труб.
- Механическая прочность: патрубки с толщиной стенки 8 мм обеспечивают высокое качество сварного шва и устойчивость к нагрузкам.
- Надежность сильфона: многослойная гофра из нержавеющей стали обладает высокой стойкостью к агрессивным средам и циклической усталости.
- Снижение затрат: герметичное исполнение исключает необходимость регламентного обслуживания в процессе эксплуатации.
- Долговечность: использование качественных материалов гарантирует длительный ресурс работы в составе инженерных сетей.
Технические характеристики
| Маркировка (артикул) | ОПН.16.325х8.180.X.Y.LD |
| Условный проход (DN) | 300 мм |
| Рабочее давление (PN) | 1,6 МПа |
| Осевой ход (компенсирующая способность) | 180 мм (±90 мм) |
| Наружный диаметр патрубка (D) | 325 мм |
| Толщина стенки патрубка (S) | 8 мм |
| Габаритный диаметр (D1) | 380 мм |
| Строительная длина (L) | 598 мм |
| Масса изделия | 32 кг |
| Изготовитель | LD (Россия) |
- Описание
Смотрите также
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 500 Ру 25
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 200 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 150 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 125 Ру 25
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.