Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 150 Ру 25
| Производитель: | LD (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | ОПН.25.159х4,5.100.X.Y.LD |
- Описание
Купить компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 150 Ру 25 в Хабаровске оптом или в розницу вы можете в компании «СНАБАРМАТУРА». Организация доставки в любой регион Дальнего Востока.
Прием заявок:
- Телефоны:
- E-mail: snabarmatura27@gmail.com
- WhatsApp: Отправить сообщение
Применение
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 150 Ру 25 (артикул ОПН.25.159х4,5.100.X.Y.LD) разработан для эффективной компенсации температурных расширений в трубопроводных системах с условным проходом 150 мм, работающих под высоким давлением. Данное устройство оптимально для использования в магистральных теплосетях и на промышленных объектах с номинальным рабочим давлением до 2,5 МПа.
Преимущества
- Работа в сложных режимах: усиленная конструкция обеспечивает стабильность узла при давлении до 25 кгс/см².
- Компенсация деформаций: осевой ход 100 мм (±50 мм) нивелирует напряжения в металле труб, предотвращая аварийные ситуации.
- Долговечный сильфон: многослойная нержавеющая гофра обладает высокой циклической прочностью и стойкостью к агрессивным средам.
- Качественный монтаж: патрубки 159х4,5 мм обеспечивают надежную сварку с основной магистралью.
- Отсутствие затрат на эксплуатацию: полностью герметичный сварной узел не требует регламентного обслуживания в течение всего срока службы.
Технические характеристики
| Маркировка (артикул) | ОПН.25.159х4,5.100.X.Y.LD |
| Условный проход (DN) | 150 мм |
| Рабочее давление (PN) | 2,5 МПа |
| Осевой ход (компенсирующая способность) | 100 мм (±50 мм) |
| Наружный диаметр патрубка (D) | 159 мм |
| Толщина стенки патрубка (S) | 4,5 мм |
| Габаритный диаметр (D1) | 205 мм |
| Строительная длина (L) | 482 мм |
| Масса изделия | 10 кг |
| Изготовитель | LD (Россия) |
- Описание
Смотрите также
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 400 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 800 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 600 Ру 16
Компенсатор сильфонный осевой LD ОПН Ду 900 Ру 16
Осуществляем отправку заказов в города
- Хабаровского края (Комсомольск-на-Амуре)
- Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находку)
- Амурской области (Благовещенск)
- Якутии (Якутск)
- Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
- Камчатского края (Петропавловск-Камчатский)
- Магаданской области (Магадан)
- Еврейской автономной области (Биробиджан)
и другие города Дальнего Востока.